ГЛИСТЫ

№112830 глисты
андрей Муж., 25 лет. россия санкт-петербург
7 лет не могу избавится от глистов,не знаю что делать!много раз сдавал анализы на кал,мочу и др,но не чего не выявило!говорят что у меня нет не чего!а симпотомы у меня есть,это скрежет зубов,слюни текут ночью,не как не могу поправится,телосложение худое!еще переодически я их чувтсвую!!!пол года назад я сам прошел курс,пил капсулы Тройчатка(эвалар)!но не помогло!помогите что это может быть???устал к врачам ходить,может есть лекарство которое эфективнее!?и что мне делать??ЗАРАНЕЕ СПОСИБО
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Обследование- ан. крови: антитела на гельминты- далее к гастроэнтерологу (инфекционисту).