ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Гастрит, дуоденит,бульбит
ГАСТРИТ, ДУОДЕНИТ,БУЛЬБИТ
Ольга Жен., 25 лет. Саратов
Гость (не зарегистрирован)
07.04.2009 08:44
Добрый день! Прошла ФГДС: поверхностный гастрит, дуоденит, бульбит. Жалобы на редко возникающую тошноту, (сейчас усилилась), неприятный вку во рту, чувство переполненности желудка и часто сосущее ощущение под ложечкой, а также сыпь на лице. Сыпь усиливается, если нервничаю, пью кофе, алкоголь, ем шоколад, продукты содержащие витамин С, особенно цитрусовые, кислые ягоды, грецкие оерхи и сам витамн С в составе комплексов др. Стараюсь избегать эти продукты, но сыпь полностью не проходит. Аллерголог сказал, что пищевой аллергии нет, что это демодекс из-за дуоденита. Что необходимо пропить в этой ситуации?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

