ЗАБРОС ЖЕЛЧИ В ЖЕЛУДОК

№122495 Заброс желчи в желудок
Сергей Муж., 33 лет. Обнинск
Добрый день! Год назад появился заброс желчи в желудок при изменениях положения тела, т.е. могу спать только на левом боку и сидеть на стуле не откидываясь, впротивном случае гореч, диарея, потом боль под ложечкой. Обследовали вроде все, никаких выявленных нарушений не нашли, лечение обычными препаратами не помогли (ганатон, одестон, и.т.д.) направили к неврологу но так же без результатно. Что со мной? и что мне делать?
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Показана консультация гастроэнтеролога.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Сергей, рекомендую сделать обследование по ВРТ или гемосканирование. Методы наиболее точно и быстро установят причину, только тогда можно назначить эффективное лечение, а не симптоматическое. Информацию см.в ссылках. Будут вопросы, звоните