ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗУД
Сергей Муж., 38 лет. Украина Чернигов
Гость (не зарегистрирован)
06.05.2009 20:28
У меня зуд на кистях рук. Впервые я заметил легкие покраснения и зуд с небольшими водянистыми прыщиками, 12 лет назад после употребления шоколада. Со временем эти покраснения все больше проявлялись и не только от шоколада. Сейчас мне практически нельзя есть консервированных кислых продуктов. А если попадает рассол на руки, то такое ощущение - что вроде кислоты налили. Кожа на руках тоже суховатая.
Выписали мне когда-то мазь ЦЕЛЕСТОДЕРМ-В в поликлинике, вот ею и спасаюсь.Но она только снимает дискомфорт и раздражения.
Подскажите что это может быть и как с этим бороться?
Выписали мне когда-то мазь ЦЕЛЕСТОДЕРМ-В в поликлинике, вот ею и спасаюсь.Но она только снимает дискомфорт и раздражения.
Подскажите что это может быть и как с этим бороться?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

