ДЕМОДЕКОЗ

№182151 Демодекоз
Катерина Жен., 23 лет. Украина Чернигов
У меня демодекоз( 6-7 лет), я всячески его пытаюсь лечить, результата мало. Я слышала, что эта болезнь может быть связана с ЖКТ.Подскажите ПОЖАЛУЙСТА, на что обратить внимание, какие анализы сдать, чтоб проверить работу ЖКТ и дайте ваши рекомендации, что можно и что нужно делать?!
Прямая специальность
Смирнов Андрей Валерьевич. гастроэнтеролог
гастроэнтеролог
Анализы кала на копрограмму, дисбактериоз.
ЭГДС, УЗИ органов брюшной полости, общий анализ крови.
Пожалуйста, повторите всю нашу переписку, включая Вашу последнюю запись
Тут очень сложно найти, что я Вам писал. Вместо ФИО Пациентов - номера вопросов.