НОЧЬЮ ПОЯВИЛАСЬ ОБЖИГАЮЩАЯ БОЛЬ НАЧИНАЯ ОТ ЖЕЛУДКА И НА ВСЮ ГРУДЬ

№189628 Ночью появилась обжигающая боль начиная от желудка и на всю грудь
алена Жен., 35 лет. Беларусь Минск
Появилась обжигающая боль начиная от желудка и на всю грудь,ночью.Обезбол.не помогают.Как-будто я съела огненный шарик и он в груди расплавился.Жжение по всей грудной клетке.У меня хрон.гастрит.Но таких болей не было!Во рту привкус парафина(может от таблеток?).У нас сейчас эпидемия гриппа и к врачу идти не хочется.Хотя боли такие,что я бы и скорую вызвала.Подскажите пожалуйста,что мне делать?Заранее большое СПАСИБО.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Необходим прием у гастроэнтеролога, чтобы исключить обострение или прогрессирование ранее найденных у Вас патологий ЖКТ.