НЕПРИЯТНОЕ ПОКАЛЫВАНИЕ СЛЕВА ПОД РЕБРАМИ БЛИЖЕ К СЕРЕДИНЕ ЖИВОТА

№198395 Неприятное покалывание слева под ребрами ближе к середине живота
Катерина Жен., 20 лет. Россия Москва
Добрый день!
В последнее время (2 недели) беспокоют боли в желудке. Год назад делала гастроскопию выявили гастродеуденит и воспаление 12-ти перстной кишки. Я пропила курс таблеток Омез. И пошла на поправку. А сейчас похоже начинается тоже самое. беспокоят неприятные покалывания слева под ребрами ближе к середине живота, и не понятная реакция на алкоголь, вплоть до потери сознания и дикой рвоты, хотя он в малых количествах. Частенько болит желудок. Потеря в весе. Может ли это быть связано с поджелудочной? И с чего начать обследование?Спасибо.
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Начните с ЭГДС и гастроэнтеролога.Алкоголь убрать -диета+ омез(хотя париет,нексиум-лучше).
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Катерина, похоже на инфекцию желчевыводящих путей, которая провоцирует гастродуоденит. Сделайте исследование на инфекции по ВЕГА-ТЕСТу(информация в ссылках).