ПРОПОЛИС ПРИ ХРОНИЧЕСКОМ ПАНКРЕАТИТЕ

№213589 Прополис при хроническом панкреатите
Оксана Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте Доктор!У меня есть перетяжка в желочном пузыре,дискенезия желочевыводящих путей.И недавно я лечила хеликобактер пилори.Мне не подошли видимо таблетки и у меня воспалилась поджелудочная.Мне посоветовали попить прополис от хеликобактера.Можно ли пить прополис с проблемами поджелудочной??и правда ли что он убивает хеликобактер?Если-нет,можете дать совет?(на узи в момент воспаления чуть уплотнена стенка поджелудочной и желочного пузыря).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Для лечения хеликобактера есть стандартные схемы лечения: 2 а/б и кислотоснижающий препарат.Нет таких данных о прополисе.Что значит "восполилась поджелудочная?"Напишите конкретные жалобы.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
"Если-нет,можете дать совет?(на узи в момент воспаления чуть уплотнена стенка поджелудочной и желочного пузыря).", "И недавно я лечила хеликобактер пилори.Мне не подошли видимо таблетки и у меня воспалилась поджелудочная" - всё консультанту ясно - и от чего лечили, и чем лечили... очень легко Вам помочь....
"Можно ли пить прополис с проблемами поджелудочной??и правда ли что он убивает хеликобактер?" Нет, неправда.