POMISH

№216034 pomish
asad Муж., 18 лет. tashkent uzbekistan
drastwuyte mojite mne pamoch uminiya 4 mesitsa nazat bila erziwniy bulibit kataralniy rastrit refluks jelchi kataralniy refluks ezofigit... ya wilichilsa Almagelem kwaletelim i witaminimi bolsh F.g.d.s. ne delol zdelol uzi diagnoz Xaliststit i wzdut gazi no uminiya inagda balit jiwot iz prawa inagda i s lewa toja doktorr sawtowl Ursasan liw 52 ili Gepabeniy kakoy iznix patxodit mne ursasan mne kajitsa nimnoshka silneya kak ya uja paluchal Poliksadoniya Ursasan ne pabyot li Imunitet Maladowa arganizma ne wliyayet li na Rost i rawitiya no uminiya Jelichniy pusir balit cho eta mojit bit
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
ваш вопрос очень тяжело расшифровать. сумбурно излагаете. проявите хоть немного уважения к консультантам - разбавьте поток своего сознания знаками препинания, точками хотя бы.

урососан, лив 52 и гепабене - это разные лекарства, и лечат ими разное, поэтому сравнивать нельзя.
сейчас у вас холецистит по УЗИ и беспокоят газы и нерезкие боли во всех отделах живота, так?

теперь ответы на ваши вопросы.
1) doktorr sawtowl Ursasan liw 52 ili Gepabeniy kakoy iznix patxodit mne.

Лив 52 или Гепабене - без разницы, любой из них, вреда не будет.
Урсосан - это совсем другой препарат. из вашего рассказа не очевидно, зачем он вам. Если камни в желчном пузыре или билирубин повышен - тогда понятно, принимайте по назначению вашего доктора вместе с одним из тех двух.

2) ursasan mne kajitsa nimnoshka silneya kak ya uja paluchal Poliksadoniya Ursasan ne pabyot li Imunitet Maladowa arganizma ne wliyayet li na Rost i rawitiya

Урсосан не сильнее, он по-другому действует. На иммунитет не повлияет. На рост и развитие - тоже не повлияет.

3) no uminiya Jelichniy pusir balit cho eta mojit bit

Это может быть холецистит, который, по-видимому и пытается лечить ваш врач.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ПЕйте что хотите.