POMISH

№268561 pomish
jin Муж., 17 лет. uzbikistan tashkent
Yabi xatel sprasit opreparate Elikar.Yamnoya balel uminiya bila lamblioz ya pil taksichniye likarstwa isho uminiya bil Eroziwniy gastrit wopshim ya mnoga pil likarstwa sichas fsiyo narmalna no ya posli medikamentoznoy licheniyi atstal Rostom w Abmeni wishestw, a nashot Elikara cho mojite skazat oeto preparate pri mayix sastayaniyex mojna pit etowa preparata. i bez naznacheniya Wracha i etot preparat nebuditli nagruskoy dlya Pechiniya prosta ya uja nnoga chiwo papil. dayte sawet
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Элькар (карнитин, карнитон) не принесёт Вам вреда, при условии, что у Вас нет аллергии на витамины группы "В"