POMISH

№313249 pomish
jin Муж., 17 лет. uzbikistan tashkent
ya bi xatel sprasit uminiya ochin chustwitinaya koja wek i ana tonkaya u prawiwa glaza uja payewlayetsa atochnist nimnoshka kak bi ne atochnisti a tomniye krugi u mayey mani toja otochnist ya bayus chto uminiya toja 15, 10let budit tagje, wot kak snimi barotsa ya ne znayu dliya etowa yest mnoga narodnix ritseptow nu kak twarog, Alifkiwaya masla no kak ix priminiyat ya ne znayu mojna delot alifkiwiyu maslu i dabawliyat Jajabu i prikladiwit na litso ,,, da isho mojna masirowat kkugawimi diwijenimi obliti glaz ili lushe ne trogit etu oblist mojite dat sawet kakiye gimnastika dliya glaz palezni ya slishol chto etim oblistim uxajiwiyut posli 20 let dayte sawet....
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это вопросы к дерматологу или косметологу.