POMISH

№309111 pomish
jin Муж., 17 лет. uzbikistan Tashkent
Ya kupayus na siwayom baseni wada iz krana tam net, xlora yesli ya ne papyu wodu ya je ne zarajus lablimi yesli ani tam yes. prosta ya adnajdi zarazilsiya imi a sichas uminniya w kale i analizi noma, a pri opshim analizi mojna aprdilid lablioza kak mojna smatret na Lekatsiti, ezonafifi ili na Gemoglabin
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Нельзя принимать нефильтрованную воду. Нет по ОАК лямблии не определить.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нельзя smatret na Lekatsiti, ezonafifi ili na Gemoglabin наличие лямблиоза. Вода из крана и бассейна с рук может попадать в пищу.