ДУОДЕНАЛЬНЫЙ РЕФЛЮКС

№220550 Дуоденальный рефлюкс
Мария Жен., 25 лет. Братск
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, я уже не знаю что мне делать, квалифицированных гастроэнтерологов у нас в городе нет. Меня всегда мучило расстройство стула, но в последние лет 5, что ни съем, так обязательно расстройство (стул кашицеобразный в основном), постоянно пучит, пища гниет, не переваривается. Про спиртное я вообще молчу, если чуть-чуть выпью, то все....понос обеспечен, раньше такого не было. Я сходила сделала узи брюшной полости, все в норме только какие то умеренные изменения в печени. Сделала анализ на дисбактериоз: Бифидумбактерии - 10^10; лактобактерии - 10^7;лактопозитивная - 10^9; другие условно-патогенные энтеробактерии 10^5; дрожжеподобные грибы 10^8(превышенно); плесневые грибы 10^4. Сдавала еще анализы: ИФА на гельминты, копрограмму, кровь на РГЛА, бак анализ кала. Эти анализы все в норме. А ФГДС показало: поверхностный гастродуоденит 1-2 ст. Дуоденальный рефлюкс. Поверхностный рефлюкс эзофагит 1 ст. Вообще я раньше думала что у меня дисбактериоз, поэтому всегда старалась пить бактерии- лакто и бифидо. Но лучше не становилось. То что у меня превышенны дрожжеподобные грибы - могут быть из за этого быть такие проблеммы? По геникологии у меня часто молочница. Поджелудочная у меня не увеличенна и болей в животе ни когда нет. Терапевт выписала мне: Омепразол, цирукал, алмагель, клоритромецин. Я это все пропила. Когда пила и после недели две, было нормально самочувствие. Но все равно мучил метиоризм. От метиоризма мне врач выписала гевискон, но он не помогает. Сейчас же все вернулось на круги своя. Самочувствие стало как и раньше. Я уже не знаю что мне делать, пью травы при проблемах с жкт, но не помогает.....Что вы мне можете посоветовать, лекарствами как я поняла тут не поможешь, это только временный эффект. Помогите...!!!! Спасибо заранее.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно пройти ирригографию,проктолога.Синдром раздражённой кишки.Есть ещё гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь с эзофагитом.Дисбактериоз конечно есть.

Тримедат 1т-3 раза(10дн),трихопол 1т-4 раза(7-10дн)после еды,Линекс 2к-3 раза(2нед),пепфиз 1т-3 раза после еды(1нед) расстворить в воде(или креон 10000-3 раза перед едой.) Консультация психотерапевта.