ПОСТОЯННОЕ РАСТРОЙСТВО

№220795 постоянное растройство
Андрей Муж., 29 лет. Усть-Илимск
Здравствуйте, у меня проблема меня постоянно мучают расстройства желудка. и метеоризм пробиотики не помогают, сдал анализ кала на чувствительность к антибиотикам выявили E. Coli 0151 что с этим делать и как это лечить ???
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Заболевание желудка пробиотиками не лечат. Надо пройти ФГДС или р-скопию ЖКТ, и только по результатам исследования Вам будет врачом сделано верное назначение. Возможно потребуются дополнительные методы и виды диагностики.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это синдром раздражённой кишки с диареей.Пройдите ФГДС,биохимию,копрограмму,проктолога,ирригографию,УЗИ брюшной полости.