ДИСБАКТЕРИОЗ ЛИ ЭТО?

№652161 Дисбактериоз ли это?
Елена Жен., 37 лет. Россия Москва
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, к врачу попаду не скоро. Беспокоит постоянное урчание, боль в животе, неустойчивый стул, вздутие и метиоризм, колики в кишечнике. Проходила неоднократно лечение от гастрита. Так же постоянно лечусь от молочницы, но безрезультатно. Сдала анализ на дисбактериоз, все в норме, за исключением: бифидобактерии- 6, лактобактерии-6, энтерококки- 3. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопию,ФГДС,УЗИ,биохимия,копрограмма.Это не гастрит!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на дискинезию (см. СРК) с дисбактериозом. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход) или рентген кишечника (ирригоскопия). Напишите нам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и назначить лечение. Пробное лечение: Бактисубтил 10 дней, Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Дисбактериоз ли это?

- Елена, вряд ли