ЖКТ МЕТИОРИЗМ

№648639 ЖКТ Метиоризм
Игорь Муж., 63 лет. Россия Амурская с Варваровка
Пенсионер. До ближайшей больнице 60 км. До ближайшего города – 90км. Чтобы уменьшить зависимость приобрёл сначала ДЭТА затем ДЭТА-АП, потом Терапия-7. Обрабатывал себя для профилактики с помощью ДЭТА-АП и заработал сильный метиаризм с лёгкой диареей. Каждые 2-3 часа вырывается газ, выносящий за счёт инжекции другие фракции. В таком режиме живу уже год. Сначала думал само пройдёт, затем пробовал бифобактерин, гречку настойную на кефире, прополис, черёмуху, ромашку, активированный уголь(от угля – лёгкое облегчение) Программы – диарея, метиоризм, ЖКТ-1, ЖКТ-2, кишечная палочка(от рака) Всё безрезультатно. Я прочитал в ответах, что надо делать кучу анализов, но для меня это тяжело, ехать, где-то жить и сколько неизвестно. Давайте продолжим эксперимент огнём по площадям. Ведь вы декларируете, что чего-то нет то программа вред не нанесёт. Какие программы ещё попробывать?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подробнее напишите: про стул (сколько раз в сутки, жидкий или кашицей, со слизью, кровью, непереваренной пищей ...) и про метеоризм (запах, вздутие, урчание, слизь, кровь, капли кала ...); про питание и от чего метеоризм усиливается; какие ещё хр. заболевания имеются и какие от них принимаете лекарства.