ВЗДУТИЕ ЖИВОТА/НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ ЛАКТОЗЫ

№48997 Вздутие живота/Непереносимость лактозы
Светлана Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте уважаемый доктор. Мне 23 года. Последние пол года с животиком стали проблемы!!! ПОСТОЯННОЕ вздутие живота, реагирует почти на все продукты (хлеб, яблоки, колбаса, сосиски…..), о продуктах содержащих лактозу и говорить нечего, сразу плохо становиться!!!
Врачи как один твердят: «Не ешьте продукты содержащие лактозу».
Я пью настой укропа пахучего приготовленного на водяной бане – помогает (НО! Не всегда), я пила «Саб симплекс» помогает, но там мало (30 мл) и дорого стоит, не могу же я всю жизнь его пить! Эспумизан не помогает вообще!
Как мне полечить свой животик?!
Спасибо заранее, с уважением Светлана!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Ликоподиум 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день или чаще до улучшения, а затем только утром, длительно.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Аппаратиком Камертон и Наринэ-Форте-см.сайт www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Светлана, прежде чем решить "чем полечить" Вас, нужно выяснить причину жалоб, иначе лечение будет вновь симптоматическим. Прежде всего необходимо провериться на инфекции по методу ВРТ или сделать гемосканирование. Информация в ссылках на сайте. Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79