ВООСТАНОВЛЕНИЕ

№221077 Воостановление
Оксана Жен., 23 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте!Поскажите пожалуйста сколько времени восстанавливается организм после глистов.У меня было море глистов.В связи с этим была худоба.Когда после лечения происходит набор веса?
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Набор веса у вас произойдет, когда наладите правильное ,полноценное питание: питание 5-6 раз в день, каши 3 раза в день,желательно на молоке или с мясом, полезно куриное мясо,на ночь стакан йогурта,творог,т.е. сывороточный белок.Включайте в пищу много овощей и фруктов, цельнозерновой хлеб. Считайте калории:меньше 1000ккал худеют все, а больше 3000ккал поправляются все. Если возникнут дополнительные вопросы можете со мной созвониться.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Половина из перечисленного это не глисты.Лямблии могут жить в нашем организме не принося нам никаких неудобств.А вот где вы нашли аскорид и бычьего цепня?Каким образом было это всё диагностированно в крови или в кале?

Индекс массы тела 18,5.Почти норма.Трудно сказать когда организм начнёт набирать вес.Всё индивидуально.