НЕДОБОР ВЕСА

№329202 Недобор веса
вася Муж., 18 лет. Россия курган
Здравствуйте уважаемые! У меня проблема с весом. Не знаю какому врачу обратиться, поэтому пишу вам. У меня рост 178 а вес 58 кг(!). Недовес составляет 10-12 кг. С детства хронический гастрит. Проверялся на глисты -нету. На всякий случай пил таблетки от глистов. В 14 лет весил 55 кг при росте 175 см. За 4 года прибавил в весе всего 3 кг. Посоветуйте что делать. Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Василий, по-хорошему, нужно провести комплексное обледование.Например ВРТ(делается в течение 2-х часов). Дело в том, что причины могут самые разные, а этот метод как раз нацелен на выявление первопричины, в том числе дефицита веса. Но если такой возможности нет, заполните анкету на нашем сайте, чтобы мне иметь более полное представление о вас и дать индивидуальные рекомендации
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обратите внимание на своих родителей, расспросите их. Если они в вашем возрасте были такие же худые - значит это наследственность и бороться с ней вредно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Посмотрите на родителей,может это гены.Обратитесь к эндокринологу.