КОЛОНОПТОЗ.ЛЕЧЕНИЯ

№381246 Колоноптоз.Лечения
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Череповец
Здравствуйте. Меня с детства мучает вздутие живота. Иногда возникают боли, причем достаточно сильные, вплоть до потери сознания. В такие моменты открывается понос и рвота, очень сильно болит низ живота. Идёт вздутие, урчание и ещё какие-то непонятные процессы. Врачи поставили колит под подозрением, но ирригоскопия показала колоноптоз.Врач сказал, что у меня отсутствует жировая прослойка между складками толской кишки, отсюда и боли, вдузите и редке запоры. Но про лечение-ни слова. Просто бросил мне в след - «потолстей».
С этим как раз проблемы.Мне 20 лет, рост 159, вес 43-44 кг. Я не могу набрать вес, независимо от того-правильно ли я питаюсь, или наоборот-ем что попало. На какой-то консультации мне сказали, что обмен веществ в моём организме на уровне 12-летнего ребёнка, наверно отсюда и нехватка жира.Причем очень сильная нехватка.
В связи со всем вышесказанным, у меня несколько вопросов.
1-каковы последствия колоноптоза и отсутствия жировой прослойки в организме, если это всё не «лечить» ?
2-как набрать вес и жировую прослойку внутри организма?
3-если у меня всё-таки появиться жировая прослойка вокруг толстой кишки + прибавится немного веса, то можно считать проблему с колоноптозом решённой?
для примера своей внешности предоставляю фотографию.
http://s001.radikal.ru/i196/1101/a6/1d3c1d94b4b0.jpg
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
1. Могут продолжаться болевые и вегето-сосудистые приступы

2. Н
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация диетолога,эндокринолога,психотерапевта,невролога.Колоноскопия,биохимия,копрограмма,УЗИ.

Тримедат1т-3 раза(1мес).