НЕДОВЕС

№520702 недовес
Татьяна Жен., 20 лет. Россия советский
здравствуйте моему сыну годик. он весит 8850 и ростом 75. нам врач сказала что у нас недовес из-за того что мы не едим каши, но у нас аллергия на молоко. а безмолочные каши он не хочет есть. распишите пожалуйста чем кормить, чтоб небыло не довеса. остальное он все ест.грудью не кормлю с 11 месяцев.из-за того что вышла на работу. заранее спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
лучше бы вы сцеживали и кормили далее - выход на работу и ГВ можно совместить прекрасно - аллергию на молоко как и где. когда выяснили? родился с каким весом и ростом. прибавки помесячно? вес не критичный. и можно вообще не переживать если с таким весом ребенок себя хорошо чувствует.