НЕДОВЕС

№329038 Недовес
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Улан-Удэ
Здравствуйте.Моему ребенку 4 месяца.Сейчас вешаем 4716,рост 58. Педиатр говорит,что мы не добираем в весе. Сколько должен весить ребенок? И из-за чего может быть недовес, если у ребенка хороший аппетит.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
родились с каким севом и ростом. как и  чем кормите?