ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ

№582495 пищевая аллергия
Наташа Жен., 33 лет. Красноярск
спасибо за предыдущий ответ! еще один вопрос - у нас почти прошла сильнейшая пищевая аллергия не известно на что. лечились зиртеком и адвантаном, помогло и после прекращения лечения. исключила из питания даже кефир. Скажите, что вобще из овощей можно есть? морковь - оранжевая, наверно может вызвать аллергию..капусту - нельзя, свеклу - нельзя. Что из фруктов можно? а чернослив, изюм? Ведь не получаю никаких витаминов, иммунитет ослаб, поэтому на ровном месте заболела очень сильно.
Другая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
нужна гипоаллергенная диета обязательно! напишите почту - пришлю диету или лично пишите!