ПРОДОЛЖИТЕЛЬНАЯ СЫПЬ И ЗУД

№382644 продолжительная сыпь и зуд
Ардабьева Татьяна Михайловна Муж., 25 лет. россия Борский р-он с. Борское
Здравствуйте. Дочке сейчас 11 месяцев. Когда ей было 8 месяцев у нас поднялась температура, вызвали врача, назначили лечение. На следующий день после лекарств ее всю обсыпало. Пропили антигистаминные не помогло. Так до сих пор и не проходит. Днем красноты нет, только шелушение кожи, а вот к вечеру опять становится красная(в основном паховая область и ножки)постоянно увлажняю кремом. Крем делаем на заказ в аптеке, пользуемся им давно.Средства по уходу я не меняла, памперс, шампунь, всем пользуемся с рождения. Прикорм не ввожу, едим только то что успела ввести.(каши, овощи и фрукты) Стул у нас очень тугой. Какаем каждый день, но с трудом.Она у меня на ГВ, возможно аллергия от меня, я тоже ничего нового не ем. стул у меня тоже тугой.уже по всякому пробовала питаться, сыпь не проходит.Сейчас пьем фенистил уже 3 дня и мажу элокомом(как долго им можно мазать) Наш педиатр говорит бросайте ГВ. Но мне хочестя кормить. Мы и так ничего не кушаем, на молочные продукты тоже аллергия.мы их не едим. Подскажите как лучше поступить, у меня уже руки опускаются.Девочка она у меня слабая. Перенесла тяжелую болезнь в детстве, была постгеморогическая анемия в тяжелой степени.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
аше молоко тут не причем - а вот кандидоз нужно исключить - грудь не печет при кормлении??? во рту нет налетов? пах обработать раствором соды и кандидом для местного 9не наружного) применения - он в глицерине прозрачный раствор. и врача поменяйте на того. кто знает о ГВ