ОПУЩЕНИЕ ЖЕЛУДКА (ВОПРОС ВЛАДИМИРУ ИВАНОВИЧУ ИЗ ИЖЕВСКА)

№299078 опущение желудка (вопрос Владимиру Ивановичу из Ижевска)
Виктория Жен., 48 лет. Москва
Владимир Иванович, прочитала вопрос и Ваш ответ:
рефлюксгастрит »»»
10.06.10 17:21: Гастроэнтеролог
Здравствуйте. На протяжении года меня беспокоят сильные боли в кишечнике, отдает в крестец и спину, бурление со звуками и повышенное газообразование., так же запоры. Я не знаю как от этого избавиться. Проходила обследование , поставили диагноз : рефлюксгастрит, дискинезия ЖВП по гипогенетическому типу, СРК дефицит веса 2. Соблюдаю диету , принимаю ганатон, денол,гепабене, бифиформ. До этого принимала метеоспазмил, дюспаталин, фосфалюгель. Ничего не помагает.Как быть, как избавиться от этих неприятных ощущений?
10.06.10 21:46: Владимир Иванович »»»Есть подозрение, что все Ваши проблеммы из-за опущения желелудка, кишечника и почек. Необходимо пройти рентген (в положении стоя) желудка с досмотром через 24 кишечника и УЗИ почек в положении стоя. Если я прав, то лечение надо другое.
У меня такие же проблемы. Каким должно быть лечение?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите ,какая у Вас степень опущения желудка и кишечника.