ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ
Дмитрий Муж., 25 лет. Россия Краснодар
Зарегистрированный пользователь
31.01.2010 13:43
Здравствуйте. Две недели беспокоили тянущие боли в правом боку не вызывавшие особого внимания к себе, даже больше похожие на вздутие. Три дня назад боли усилились сопровождаясь температурой до 38, тошнотой (без растройства), отрыжкой и бурлением в животе. В данный момент температура 37, (днем 36,8) тянущие боли в правом боку в районе восходящей ободочной кишки отдающие в пах. Визуально припухлость с правой стороны от пупка. Гастроскопия не выявила имеющеюся ЯБДК, общий анализ крови и мочи в норме. Первичный поставленный диагноз врачей панкреотит в фазе обострения, но меня смущает тянущая боль именно с правой стороны и более того небольшая температура. Прописали диету, две капильницы в день, мезим, омезотроп, дюспаталин. Что вы мне посоветуете и какие анализы вы рекомендуете? Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




