БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ

№222527 боль в правом боку
Дмитрий Муж., 25 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. Две недели беспокоили тянущие боли в правом боку не вызывавшие особого внимания к себе, даже больше похожие на вздутие. Три дня назад боли усилились сопровождаясь температурой до 38, тошнотой (без растройства), отрыжкой и бурлением в животе. В данный момент температура 37, (днем 36,8) тянущие боли в правом боку в районе восходящей ободочной кишки отдающие в пах. Визуально припухлость с правой стороны от пупка. Гастроскопия не выявила имеющеюся ЯБДК, общий анализ крови и мочи в норме. Первичный поставленный диагноз врачей панкреотит в фазе обострения, но меня смущает тянущая боль именно с правой стороны и более того небольшая температура. Прописали диету, две капильницы в день, мезим, омезотроп, дюспаталин. Что вы мне посоветуете и какие анализы вы рекомендуете? Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Может быть проблема с желчным пузырем,дивертикулом тольсой кишкиЗаочно точнее не скажешь.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Выполните колоноскопию.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Для определения наличия камней в почках пройти УЗИ и Урографию.Анализы сдать можно на урологические инфекции.В каждом регионе разные цены.