ФЕРМЕНТЫ

№225699 Ферменты
Алексей Муж., 37 лет. Коломна
Добрый день!
У меня была травма и операция, после этого воспаление в ЖКТ и курс антибактериальных капельниц и таблеток. Все вроде пролечили.
Но сейчас в организме нет ферментов. Еда для меня мучение. Уже 4-й месяц на креоне сижу и всяких бактеринах они помогают мне во время еды, но не вылечивают. Ужасное вздутие живота после любой еды.
Как восстановить ферменты, что нужно кушать и пить для восстановления? Мне советую творожную сыворотку, стоит ли?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Линекс 2капс-3 раза (2 нед),тримедат 200мг-3 раза (2-4нед).