ГОЛОДНЫЕ БОЛИ ЖЕЛУДКА

№227848 голодные боли желудка
Юлия Жен., 27 лет. Беларусь Брест
ДОобрый день. В течение 2 дней беспокоят боли, возникающие при отсутствии пищи в желудке. При приеме пищи боль отступает на время ее переваривания. Ранее подобные проблемы никогда не беспокоили. Кроме насморка в целом ничем не болела.
В Интернере пролчитала, что это показатель язвенной болезни двенадцатиперстной кишки. Может ли это быть что-то другое или наверняка язва? Я не курю, алкоголь не принимаю, правда, питаюсь в соновном «всухомятку»
Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может быть и эрозивный дуоденит(предъязвенное состояние).ФГДС.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Похоже,но может быть и обострение гастродуоденита как прдъязвенного состояния.