ГОЛОДНЫЕ БОЛИ

№238977 голодные боли
захар Муж., 37 лет. россия москва
голодные ноющие боли.после приёма пищи боли проходят.делали гастроскопию смешанный гастрит,бульбит,дуодено-гастральный рефлюкс.через каждые два дня чищу язык от белога налёта.когда пью воду появляется какой то неприятный запах.что делать?Спасибо.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ваши жалобы указывают на дисбактериоз кишечника. Сдайте кал на дисбактериоз, после получения результатов можно назначить лечение и параллельно пролечить гастрит и не будет ни запаха ни налета.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Дуоденит может давать голодные боли.По ФГДС он у вас имеется.Есть ДЖВП,

Пропить урсосан 2капс на ночь(1мес),Омез 20 мг-1 раз(2-4 нед).