здравствуйте. меня беспокоит желудок. в мае2009 были афты желудка, пролечили,на фгдс все нормально, но имеется каскади сохраняется дуодено-гастральный рефлюкс, сейчась желудок не хочет работать, чувство наполненности по утрам, отрыжка, постоянно принимаю мотилиум и панкреатин, без них никак.подскажите пожалуйста что мне делать?
Пройти ФГДС.Мотилиум принимают 10 дней,потом может появиться побочное дейсвие-увеличение молочных желёз.Больше похоже на синдром неязвенной диспепсии-постпрандиальный дистресс синдром.