МЕНЯ БЕСПОКОИТ ЖЕЛУДОК

№231966 меня беспокоит желудок
Елена Жен., 36 лет. Россия Нижний Новгород
здравствуйте. меня беспокоит желудок. в мае2009 были афты желудка, пролечили,на фгдс все нормально, но имеется каскади сохраняется дуодено-гастральный рефлюкс, сейчась желудок не хочет работать, чувство наполненности по утрам, отрыжка, постоянно принимаю мотилиум и панкреатин, без них никак.подскажите пожалуйста что мне делать?
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Сегодня уже февраль, с вашим заболеванием желательно хотя бы 2 раза в год проходить очную консультацию врача гастроэнтеролога и делать ФГС-контроль
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройти ФГДС.Мотилиум принимают 10 дней,потом может появиться побочное дейсвие-увеличение молочных желёз.Больше похоже на синдром неязвенной диспепсии-постпрандиальный дистресс синдром.