АЦЕТОН В МОЧЕ

№24245 ацетон в моче
регина Жен., 50 лет. украина николаев
Внучке 3 годика.Лечили от лямблиоза.Два курса атипаразитных лекарств. никто не сказал,что параллельно нужно было давать лекарства ,защищающие организм.
Сейчас у ребенка сильные рвоты,ацетон в моче.Ставили капельницы.Ацетон понизился,но сказали,что очень плохая кардиограмма.Может ли это все быть связанно.И какие последствия нас ожидают?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ацетон в моче бывает при крайней степени интоксикации,печеночной недостаточности,сахарном диабете.Срочно госпитализируйте,можете потерять ребенка.