АНОМАЛИЯ ФОРМЫ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

№246611 Аномалия формы желчного пузыря
Ольга Жен., 30 лет. Украина Горловка
Здравствуйте! У меня периодически (чаще не зависимо от приема пищи) возникает боль в области левого подреберья. Сделала УЗИ органов брюшной полости, заключение: сонографическая картина печени и поджелудочной железы-без структурных изменений. Аномалия формы желчного пузыря (В н/з перегиб). Врач-диагност сказал, что причина боли может крыться в желудке и посоветовал сделать гастоскопию. Но у меня желудок никогда не болел. Может ли боль быть связанной с перегибом желчного пузыря? Заранее спасибо.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте! ФГС сделать обязательно, как раз выяснится причина болей.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Такие боли могут быть связаны с дисфункцией сфинктера одди по панкреатическому типу и со всеми органами,которые зжесь находятся(почка,кишечник,желудок,лёгкие,селезёнка и тд).
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
Гастроскопия не помешает, но может и не прояснить ситуацию. Неодходимо еще исследование УЗИ почек. Проанлизируйте, с чем, если не с пищей, связана боль, сколько длится, от чего проходит. Обратитесь к терапевту.