ТОШНОТА ПО УТРАМ

№24780 Тошнота по утрам
Виталий Муж., 22 лет. Украина Киев
Здравствуйте!В последнее время столкнулся с такой проблемой,как тошнота по утрам. Раньше утром мог легко позавтракать без проблем, теперь ничего не лезет кроме кофе, тошнит около часа. Может ли это прогнозировать какие-то проблемы с желудком?Какие лекарственные препараты Вы можете посоветовать для налаживания работы желудка?
Заранее благодарен!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Виталий!

Принимайте гомеопатические лекарства:

1. Пульсатилла 6 –по 7 гранул под язык вечером.

2. Нукс вомика 6 –по 7 гранул под язык на ночь до улучшения.