УРЧАНИЯ

№250824 Урчания
Наталья Жен., 19 лет. Россия Ульяновск
У меня гастрит и дисбактериоз.Беспокоят урчания в прямой кишке. Впач выписал креон и ультоп. сейчас пью БАДы Santegra Альфаальфа и Л. Ацидофилус.Улучшений нет Как избавиться от урчания в прямой кишке?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Никогда не слышала про урчание в прямой кишке.Опишите пожалуйста ваши ощущения в этот момент и чётко опишите локализацию с проекцией на область живота.