ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНЫМ ТРАКТОМ

№259717 Проблемы с желудочно-кишечным трактом
Наталья Жен., 35 лет. Россия Белоярский, ХМАО-Югра, Тюменская
Дочери 2 мес. В 1 мес. появилась молочница. Врач прописала витамин В12 и гель Холисал. Молочницу вылечили, но начались проблемы с питанием. Кормлю грудью. Постоянные срыгивания, колики и урчания в животе. Ребенок плохо спит, всё время капризничает. Кал непостоянный и обычно со слизью. Начала давать Линекс, но пока изменений не вижу. Что еще можно сделать?
Прямая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Скорее всего, причина жалоб - обычные кишечные колики. Облегчает состояние массаж живота, тёплая пелёнка на живот, упражнение "велосипед", выклдываене на живот перед кормлением. Как выявили молочницу? Делался ли контроль? Указанные препараты никакого отношения к лечению кандидоза (если он был, конечно), не имеют.