ПРОБЛЕМЫ С ЖКТ С ДЕТСТВА

№104403 проблемы с жкт с детства
Слава Муж., 25 лет. Москва
Добрый день.

У меня проблема с ЖКТ.

С детства худой, при росте 176 вес обычно 47. Проблемы с кишечником у меня давно. Когда-то в

школе два раза было нечто, походящее на острую кишечную непроходимость - со всеми илеусными

криками и т.д., но прошло само. Недавно был приступ острого панкреатита. Постоянно хочется

есть и часто - пить, при этом еда и вода выходит из меня очень быстро, актов испражнения и

мочеиспускания по много на дню, поэтому веса я никогда не набирал, максимум - 1-2 кг.

Гормоны в порядке, не так давно сдавал на них анализы. Из того, что четко могу описать

сейчас сильно беспокоит:

-вздутие и чувство распирания, давления слева чуть ниже ребер
-если потрясти брюшную полость - булькает там, где ощущается давление
-часто там такой звук, как будто воду переливают в воронку
-при наклонах в стороны если ребра касаются чего-то внутри слева - тупая боль
-газы, метеоризм практически каждый день. Практически после каждой еды - газы в невероятном

количестве, невозможно со мной находится в одной комнате. Нередко без запаха.
-метеоризм, звуки урчания на разные лады по всему животу
-иногда ощущение, что трется крупный кровеносный сосуд обо что-то внутри меня - чувствуется

сильное биение, как будто приложили еще одно сердце к подвзошной обл-асти

Из врожденных заболеваний - синдром Элерса-Данло, из-за него у меня множество проблем с

суставами, кожей и д.р. Может быть из-за него у меня внутри растянулся какой-то отдел

кишечника или образовалась хроническая непроходимость?

Подскажите что делать, что примерно это может быть и как это лечить, если это можно

вылечить. И может ли лечение повлиять на восстановление веса? Спасибо!

http://www.swissmed.ru/index.sema
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Скорее всего есть проблемы с дисбактериозом или другой ферементативной недостаточностью,хрон.панкреатит.Медикаментами лечить это бесполезно.Но есть одна эффективная схема -Наринэ-Форте и аппарат Камертон-см сайт www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Вячеслав, проблемы ЖКТ, суставов и кожи скорее всего связаны. Уверена, у Вас есть глистная инвазия и возможно грибковая инфекция, которые чаще всего являются причинами указанных Вами симптомов. Не теряйте время на лечение "наугад". Обращайтесь, у нас многолетний опыт выявления латентных инфекций с помощью метода ВРТ и гемосканирования. Только определив причину дисбактериоза можно рекомендовать эффективную терапию. Информацию о методах обследования смотрите в ссылках. Будут вопросы, звоните