ПОМОГИТЕ.

№250885 помогите.
Сергей Муж., 19 лет. Россия Петербург
помогите.мне 19 лет.учусь и поэтому не ем почти.
сдал кровь на биохтмию.
ответ все в норме кроме первых показателей по моему АСТ 70 И АТЛ 112...сказал врач что превышает норму в 7 раз..по почкам...не было ли у меня геппатита.но его не было! я не желтый и цвет не менялся выделений.

но в правом боку сверху тупые боли.утром горько во рту и джелая слюна.но днем проходит.

что это может быть? это опасно?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Чаще всего встречаются безжелтушные формы гепатитов.Сдать билирубин,ГГТП,щелочную фосфотазу,тимоловую,ПТИ,альбумин.Маркёры на гепатиты.Начинайте принимать урсосан 3 капс на ночь(3 мес).