ЗЛОВОННЫЙ МЕТЕОРИЗМ.ПОМОГИТЕ.

№1068660 Зловонный метеоризм.Помогите.
Юлия Жен., 27 лет. Украина Киев
Добрый вечер дорогие врачи.Проблема моя в том,что я молодая красивая женщина,замужняя,имеющая уже 2 деток...но мне не дает покоя метеоризм,причем настолько зловонный.Что и я сама от себя ужасаюсь,какими то простите тухлыми яйцами.Улучшается состояние утром,а на вечер усугубляется,живот раздувается и начинается.Колоноскопию,ирригоскопию делала несколько лет назад по той же причине,на колоноскопие был дз геморой,а на ирригоскопии-досигосигма.Еще присутствует отрыжка в основном воздухом,и иногда мигрирующие боли.ФГДС тоже проходила,дз дуодено-гастральный рефлюкс.Есть полипы в желчном,и с детства застой желчи и запоры.Но сейчас запоров нету,а картина с этим метеоризмом страшная.И этот запах мешает мне жить комФОРТНО И СЧАСТЛИВО.Делала еще копрограмму там тоже норма.Скажите что мне делать?Помогите пожалуйста.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кальпротектин, водородный дыхательный тест, а/т к целиакии, психотерапевт. Если Вы едите только белковую пищу , то закономерно при гниении белков будет зловонный метеоризм .