ПОИСК ПО САЙТУ:
ЯЗВА 12 П.К
Александр Муж., 47 лет. Россия Казань
Гость (не зарегистрирован)
01.04.2010 12:49
У меня язва 12 п.к.Врач назначил укол Солкосерил и таблетки Ранитидин.После 2-х недель лечения и прохождения ФГДС врач отменяет Ранитидин и назначает Фамотидин и Винилин (для наружного применения).Винилин нужно разводить в воде по 1 ч.л 4 раза в день.На мой взгляд какое то странное лечение.Каково Ваше мнение.Какими всетаки препаратами можно вылечить язву 12 п.к.Хеликобактер пилори у меня не обнаружен.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

