ТЯЖЕСТЬ В ЖЕЛУДКЕ

№254626 Тяжесть в желудке
Виталия Жен., 43 лет. Россия Москва
Доброго временя суток!
У меня к Вам вот такой вопрос.

Мне 43 года.
За последних 1.5 года я очень сильно прибавила в весе.Не могу понять причины,ведь много я не ем и к тому же не часто.Конфеты,мучное,чай с сахаром- не моя еда.Тем не менее в весе набираю всё стремительней и стремительней.Три года назад оперировалась по гинекологи,после операции сильно похудела,но спустя 1.5 года начала резко поправляться на глазах.В связи с набором веса появилась отдышка и тяжесть,устаю,на ногах появились отёки.
Со стулом всегда были проблемы(запоры),последний раз проверяла желудок 3 года назад,поставили диагноз гастродуоденит. Но самое неприятное и непонятное в том, что стоит мне съесть даже яблочко,казалось бы совсем безобидная еда, состояние как буд-то я съела ведро еды,распирает внутри ,как буд-то я сейчас взорвусь.

Буду благодарна Вам за ответ к какому доктору мне нужно обращаться.

С уважением,Виталия.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследование кишечника(СРК),консультация эндокринолога.
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
К эндокринологу.