БОЛИ В НИЗУ ЖИВОТА СЛЕВА

№259639 боли в низу живота слева
ЮЛИЯ Жен., 31 лет. Россия Кириши
ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ ГОДА БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА СЛЕВА, БОЛИ РАЗНОГО ХАРАКТЕРА: БЫВАЮТ НОЮЩИЕ, БЫВАЮТ СДАВЛИВАЮЩИЕ, БЫВАЮТ РАСПИРАЮЩИЕ, БОЛИ ЧАСТО ПЕРЕМЕЩАЮТСЯ ТО ОТДАЮТ В ПОЯСНИЦУ, ТО В ЛЕВУЮ НОГУ, ТО ПРОСТО БОЛИТ ВНИЗУ СЛЕВА, БЫВАЕТ ЧТО И С ЛЕВА И СПРАВА БОЛИТ, БОЛИ ИНОГДА СОПРОВОЖДАЮТСЯ ТЕМПЕРАТУРОЙ ДО 38.БОЛИ УСИЛИВАЮТСЯ В ПОЛОЖЕНИИ СИДЯ А ПРИ ХОДЬБЕ И В ПОЛОЖЕНИИ СИДЯ ЧУТЬ ЧУТЬ ЛУЧШЕ СЕБЯ ЧУВСТВУЮ. БЫВАЮТ ПЕРИОДЫ ЧТО БОЛИ СОВСЕМ НЕ БЕСПОКОЯТ, НО В ОСНОВНОМ НАОБОРОТ. СНАЧАЛА Я ДУМАЛА ЧТО ЭТО ГИНЕКОЛОГИЯ, ПРИ ОБРАЩЕНИИ К ГИНЕКОЛОГУ У МЕНЯ НАХОДИЛИ НЕБОЛЬШОЕ ВОСПАЛЕНИЕ ЯИЧНИКА И ТАК ЧЕТЫРЕ РАЗА, ПРИ ЭТОМ Я ПРИНИМАЛА СИЛЬНЕЙШИЕ КУРСЫ АНТИБИОТИКОВ НИ ЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО,ПРОХОДИЛА КУРС ЛАЗЕРОТЕРАПИИ И ГИРУДОТЕРАПИИ. В ФЕВРАЛЕ 2010 ГОДА МНЕ БЫЛА ПРОИЗВЕДЕНА ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАПАРОСКОПИЯ, КОТОРАЯ ПОКАЗАЛА ЧТО С ГИНЕКОЛОГИЕЙ ВСЕ НОРМАЛЬНО, А ТАК ЖЕ Я СДЕЛАЛА МРТ КРЕСТЦОВОГО ОТДЕЛА КУДА ОТДАЮТ МОИ БОЛИ, МРТ ПОКАЗАЛО ЧТО ЕСТЬ ГРЫЖЕОБРАЗОВАНИЕ МЕЖДУ 4 И 5 ПОЗВОНКОМ, НО Я ПОЧЕМУ ТО НЕ УВЕРЕНА ЧТО МОИ БОЛИ ОТ ЭТОГО,ДЕЛАЛА РЕКТОМАНОСКОПИЮ И УЗИ ВСЕЙ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ ВСЕ НОРМАЛЬНО,ВСЕ АНАЛИЗЫ ТОЖЕ БЕЗ ОТКЛОНЕНИЙ. ПОСЛЕ ЛАПОРОСКОПИИ ВРАЧ РЕКОМЕНДОВАЛ СДЕЛАТЬ КОЛОНОСКОПИЮ, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО СО МНОЙ, БОЛИ ТАК И ПРОДОЛЖАЮТСЯ Я ПРОСТО НЕ ЖИВУ А СУЩЕСТВУЮ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите колоноскопию и напишите результат.Боли могут быть сочетанного характера из нескольких органов.