БОЛИ В НИЗУ ЖИВОТА

№425818 боли в низу живота
Ева Жен., 28 лет. Тюмень
Здравствуйте! У меня долгая проблема, боли в низу живота, сначала думали гинекология, но долго без результатно лечили, потом пила Линекс из-за за заборов перестал болеть на 3 мес. Одна из гинекологов сказала что она чувсвтвует что это не гинекология, Сейчас боли опять начались уже где то мес. болит Иногда резко колит то с одной стороны то с другой примерно рядом с бедром, то просто сильный и тяжелый дискомфорт по середине. Сегодня заметила на кале тонкую ниточку крови примерно 5 см. длиной ярко красную. Терапевт назначила панкриатин неделю пью. Подскажите пожалуйста, какое еще возможно обследование для определения причины появления болей?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопию.Бускопан 1т-3 раза за 20мин до еды(10дн).
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Для исключения язв и эрозий кишечника нужна