ДИСКОМФОРТ И БОЛИ В НИЗУ ЖИВОТА

№1001845 Дискомфорт и боли в низу живота
Михаил Муж., 34 лет. Россия Владимир
Добрый день уважаемые Доктора!! у меня такой вопрос уже не знаю куда обращаться,
По весне строил дом и носил тяжелые блоки стал болеть правый бок сначала сзади где почка ,не мог даже спать на этом боку ,сходил на Узи ,врач сказал что все в норме посоветовал сдать анализ мочи ,затем я стал спать на другом боку и постепенно боль с почки ушла, после этого обнаружил у себя сосочек в анальном отверстии , был поставлен диагноз гипертрофированный анальный сосочек , когда я его обнаружил стал сам пальпировать живот и появились боли по бокам живота особенно справа,операцию мне сделали по удалению сосочков,там все зажило,но боли в кишечнике остались ,но они какие то странные ,когда я отдыхаю сплю итд ни чего не болит,как только я встаю и начинаю ходить начинается покалывания и когда напрягаю мышцы живота,бывает и не особо чувствую но дискомфорт есть ,причем если понадавливать на живот немного то болит и справа и слева и в середине и где мочевой,сходил к своему врачу хирургу он сказал это похоже на простатит и выписал мне Доксициклин 100мг 2 раза в день в течении 5 дней уже 4 прошло но особо улучшения я не вижу,он же мне делал ректоскопию там все в норме ,анализы кровь общая биохимия и моча тоже на ура) опять сделал узи брюшной полости все органы в норме, стул каждый день как по режиму ,аппетит отличный коня бы съел) Если это поможет то года 3 назад у меня были Панические Атаки из которых я выбрался но остался один осадок это раздражение на громкие звуки, еще побаливает поясница, и как мне кажется часто хожу в туалет по маленькому но не пойму толи это действительно простатит толи просто переохлаждаюсь,запутался совсем,Основная проблема это этот дискомфорт постоянный в низу живота особенно по бокам
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта, кальпротектин.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сдать анализы на паразитов кишечника: кал на дисбактериоз, кал (трижды) на простейшие и лямблии , кал на  яйца глист, копрограмма.