ПЛОХОЙ АППЕТИТ

№1063094 Плохой аппетит
Тимур Муж., 22 лет. Россия Уфа
Здравствуйте ууже месяц , беспокоит плохой аппетит вплоть до полного отсутствия , по фгдс ставили диииагноз эрозииввный гастрит и дуоденит , (были боли, тяжесть после еды)тест на хеликобактер положительный, потом лечился де нолом и два антибиотика все нормализовалось , но недавно пил эгергетики с орешками и думаю дело в них , стал очень плохой аппетит в день хочется один раз есть и то по утру и немного вечером, вес не изменился , болей и тд нету , даже тошноты нету, есть только усталость и сонливость , я боюсь это не может быть атрофия слизистой или гастрит с пониженной кислотностью, помогите! Какие анализы чтобы узнать какая кислотность .
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Провести ФГДС с РН-метрией.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Плохой аппетит может быть при любом заболевании.