ПЛОХОЙ АППЕТИТ

№711177 Плохой аппетит
Юлия Жен., 31 лет. Россия Москва
здравствуйте, подскажите, к кому мне обращаться. Мне 31 год, пол женский. Началось все с того, что у меня заболело горло, т.к. я кур., я пошла к лору, вобщем он сказал, что все нормально, причин для беспокойства нет, я пошла к эндокринологу, тоже все в норме, у меня чувство тревоги все равно не проходит и у меня пропал аппетит, меня тошнит, есть совсем не хочется, иногда меня пробивает и я ем, нормально, правда завтракать так и не могу, как подумаю про еду, даже руки начинают дрожать, я сдала анализ крови, обнаружили гипохромную анемию, гемоглобин 88, железо 3,38, гематолог назначила тардиферон, сказала, начнет подниматься железо аппетит вернется, а его как не было так и нет, если я забываюсь, то могу кушать нормально, а в основном меня тошнит, ничего не лезет, со мной такого никогда не было, я похудела на 3,5 кг. я все время думаю о чем-то плохом, тревога меня не покидает, худоба моя и отсутствие аппетита беспокоит, кал черный из-за приема тардиферона, то нормальной консистенции, то мягкий, с непереваренной пищей. Скажите куда мне обратиться, что нужно сделать, я вся на нервах, у меня ребенок 5-ти летний, очень страшно
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ищите грамотного врача-психотерапевта. Только он сможет помочь Вам.Скорее всего речь идет об осложнении перенесенного стресса.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,УЗИ бр пол,биохимия,копрограмма,психотерапевт.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
обследуйтесь у психотерапевта