ТЯЖЕСТЬ В ЖИВОТЕ, ПЛОХОЙ АППЕТИТ

№944863 тяжесть в животе, плохой аппетит
Анна Жен., 40 лет. барнаул
Здравствуйте!
Три недели назад переболела чем-то похожим на кишечную инфекцию. Тошнота, температура 37,2 (дня 3 была). Рвоты не было. Стул жидкий. Слабость. Живот сильно крутило.
Сейчас до сих пор не могу полностью прийти в норму. Стул нормальный. Температуры нет, рвоты нет. Тяжесть в желудке (почти постоянная), плохой аппетит, кажется, что иногда подташнивает. Газы и бывает отрыжка воздухом. Живот не болит, только тяжесть (как будто чем-то объелась).
Раньше ставили хронический гастрит (несильный), хронический безкаменный холецистит. Есть лишний вес.

Скажите, что со мной? Это последствия инфекции? Как вылечить это? Поможет ли строгая лечебная диета? Спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пропейте тримедат и линекс.