ПЛОХОЙ АППЕТИТ

№393732 ПЛОХОЙ АППЕТИТ
ТАТЬЯНА Жен., 30 лет. молдавия тирасполь
Здраствуйте. Дочери скоро 3 года.До 4 мес. на грудном, а потомна искуственом вскармливание и вот до сих пор плохой аппетит. У нее очень плохой аппетит, куда мы только не обращались, нам говорили что ребенок подрастет и будет сам есть. Мы давали элькар, и панкреотин для аппетита, но ничего не помогает. К тому же бывает запор, хоть и ест жидкое постоянно. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУДА НАМ ОБРАЩАТЬСЯ. Сейчас наш вес 10,300 при росте 91 см. спасибо вам огромное.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вес для ребёнка её возраста маленький.Пройти обследование на целиакию.