КОЛОСКОПИЯ.

№1062685 колоскопия.
тимур Муж., 40 лет. россия ростов
Здравствуйте 2 месяца назад сделал колоноскопию. т к часто была зацикленность на кишичнике. казалось что у меня какая то болезнь в нем. у меня всд .раньшнюе был зациклен на сердце постоянно ждал инфаркта. сейчас постоянно ощущаю ввиде волн какихто свой кишечник модет ли это быть на нервной почве?
узи обп норма. фгс гэрб биохимия крови кровь и кал норма. амилаза норма. и дисбактериоз пролечил пробиотиком
https://d.radikal.ru/d03/2001/f6/b84cb570b37d.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет патологии в кишечнике согласно протокола ФКС.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, может быть на нервной почве.