ПОВЫШЕН ПТГ

№1071273 Повышен птг
Анна Жен., 48 лет. Россия Волгоград
Здавствуйте. Мне 48 лет. Меня беспокоят отеки, особенно живот отекает как у лягушки и глаза, иногда отекают голени. Еще стали болеть тазобедренные суставы. Сдала кровь на гормоны
Ттг 2.9 мкМЕ/мл норма 0.35-4.94
Т4св 12.4 норма пмоль/л 9-19-05
Паратиреоидный гормон 171 пг/мл норма 16-87
Кальций ионизированный 1.23 ммоль/л норма 1.12-1.3
Глюкоза крови сдавала два раза первый раз 6.78 второй 6.29
Экг в норме, общий анализ мочи в норме, узи жкт в норме, белковые фракции в норме в чем причина отеков и как лечить повышенный птг ?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вопрос к эндокринологу.